LOT 79

Jacques POLI (1938 - 2002)
Liostraca iota II, 1980

technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche.

Provenance : Galerie Maeght, Paris
encadré H : 65,5 cm l : 85 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Jacques POLI (1938 - 2002)
Liostraca iota II, 1980

encadré H : 65,5 cm l : 85 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle