LOT 132
Jacques POLI (1938-2002) Une Barrière ! il y a toujours un moyen
de la passer, 1968 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm
Larg. : 89,00 - height : 116,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement