LOT 145

Jacques PRÉVERT (1900-1977)
C'est Saint Paul de Vence, 1949
Encre et collage.
Signée et titrée en bas à droite.
18 x 13,5 cm

Provenance :
- Galerie Adrien Maeght, Paris.
- Collection privée, Paris.

L'œuvre est référencée dans les Archives Fatras / Succession Jacques Prévert.

03 Jun 2020

Jacques PRÉVERT (1900-1977)
Encre et collage.
18 x 13,5 cm

Provenance :
- Collection privée, Paris.

03 Jun 2020