LOT 14
Arts Classiques
Jacques RAMONDOT (1928-1999), Roger MARAGE (1922-2012), Felicia PACANOWSKA (1907-2002), GUIGNARD-MAYEUR, Théo KERG (1909-1993), Richard GATT, et divers Ensemble de gravures en feuille, signées et numérotées.
30 Apr 2024