LOT 50
Jacques ROUQUIER (1932-2017) Maison sur... - Lot 50 - Osenat
Jacques ROUQUIER (1932-2017) Maison sur un rocher Huile sur panneau signée en bas à droite 65 x 81 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023