LOT 149

Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Paire de vases

Jacques Ruelland (1926-2008) &
Dani Ruelland (1933-2010)
Paire de vases
Céramique émaillée
Signés
Date de création : années 1970
H 52 × Ø 9 cm ; H 31 × Ø 7 cm

20 Jun 2018

Dani Ruelland (1933-2010)
Paire de vases
Céramique émaillée
Signés
H 52 × Ø 9 cm ; H 31 × Ø 7 cm

20 Jun 2018