LOT 153
Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Paire de vases
Jacques Ruelland (1926-2008) &
Dani Ruelland (1933-2010)
Paire de vases
Céramique émaillée
Signés
Date de création : années 1960
H 8,5 × Ø 13 cm ; H 11 × Ø 8 cm
20 Jun 2018
Dani Ruelland (1933-2010)
Paire de vases
Céramique émaillée
Signés
20 Jun 2018