Jacques SOISSON (1928-2012)
Jacques SOISSON (1928-2012) Interdit de parole, 1978 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite Titrée au dos 76,5 x 56,5 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024