LOT 150
Jacques TERNOIS (1861-) Buste de jeune fille... - Lot 150 - Boisgirard - Antonini
Jacques TERNOIS (1861-)
Buste de jeune fille
Marbre, signé et daté 1897
Hauteur :
07 Aug 2022
Jacques TERNOIS (1861-)
Buste de jeune fille
Marbre, signé et daté 1897
Hauteur :