LOT 463
Jacques Tardi (né en 1946) Sans titre
Jacques Tardi (né en 1946)
Sans titre
pastel, aquarelle et encre de Chine sur papier
20 x 32 cm.
pastel, watercolour and India ink on paper
77⁄8 x 125⁄8 in.
Provenance
Collection Roland Petit et Zizi Jeanmaire, Paris.
Time
07 Apr 2023
Jacques Tardi (né en 1946)
Sans titre
20 x 32 cm.
77⁄8 x 125⁄8 in.
Provenance
Time
07 Apr 2023