Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Allée des philosophes, juin 1987, 1987
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
Allée des philosophes, juin 1987, 1987
Affiches lacérées marouflées sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 120 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Fond de dotation Villeglé
% from the market value
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
% from the market value