LOT 438

Jacques VILLEGLÉ (1926 - 2022) Sans titre

Jacques VILLEGLÉ (1926 - 2022)
Sans titre
Affiches déchirées sur papier
Signé en bas à droite
h: 17,60 w: 10,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Cette oeuvre est un élément tiré du livre de la collection "L'Art en écrit" éditée par Baudouin Jannink.

Nous remercions Madame Valérie Villeglé pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Torn posters on paper: signed lower right
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 2,624 €

05 Apr 2023

Sans titre
Affiches déchirées sur papier
Signé en bas à droite
h: 17,60 w: 10,50 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 2,624 €

05 Apr 2023