Jacques VILLEGLÉ (1926 - 2022) Sans titre
Jacques VILLEGLÉ (1926 - 2022)
Sans titre
Affiches déchirées sur papier
Signé en bas à droite
h: 17,60 w: 10,50 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Cette oeuvre est un élément tiré du livre de la collection "L'Art en écrit" éditée par Baudouin Jannink.
Nous remercions Madame Valérie Villeglé pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Torn posters on paper: signed lower right
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 2,624 €
Sans titre
Affiches déchirées sur papier
Signé en bas à droite
h: 17,60 w: 10,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 2,624 €