Jacques VILLEGLÉ (Français - Né en 1926) Sans Titre - 1964
Jacques VILLEGLÉ (Français - Né en 1926)
Sans Titre - 1964
Décollage d'affiches lacérées contrecollées sur carton
Signée
Ripped posters mounted on cardboard ; signed
h: 9 w: 13 cm
Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr, Paris 18 juin 2007, lot 73
Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
% from the market value
Sans Titre - 1964
Signée
h: 9 w: 13 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
% from the market value