LOT 166
Jacques VILLEGLE (né 1926) "SARTRE S'EST TROMPE L'ENFER EST COMIQUE", 2009 Sérigraphie lacéréecontre collé sur toile signée et numérotée 31/90 en bas à gauche 115 x 80 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles