LOT 26
Jacques VILLEGLE (né en 1926).
De la série Arrachages, circa 1991. Sérigraphie sur papier préparé. Signée en bas à droite, numérotée sur 100 exemplaires. 73 x 55 cm (feuille).
19 Jun 2020