LOT 28
Jacques VILLEGLE (né en 1926).
Affiches lacérées. Photo-litho. Signée en bas à droite, numérotée sur 100 exemplaires. 60 x 45 cm (sujet) ; 90 x 60 cm (feuille).
19 Jun 2020
19 Jun 2020