LOT 70
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
JACQUES VILLEGLE (NE EN 1926)
UN HOMME SANS METIER, 1995
Tirée de la suite "l'Art en écrit"
Affiche originale lacérée
Signée
Edition à 273 exemplaires
Chaque lacération est unique car différente
Accompagné de l'ouvrage numéroté 34/285
Jannink Editeur, Paris 12,5 x 21 cm
20 Jun 2018
JACQUES VILLEGLE (NE EN 1926)
UN HOMME SANS METIER, 1995
Affiche originale lacérée
Signée
Edition à 273 exemplaires
20 Jun 2018