Jacques VILLON (1875 - 1963) Composition grise
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Composition grise
Lithographie en couleurs 42 x 56 cm Signé en bas à droite Jacques Villon
11 Apr 2024
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Composition grise