Jacques VILLON (1875 - 1963) Composition rose
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Composition rose
Lithographie en couleurs 42 x 56 cm Justifié EA en bas à gauche et signé Jacques Villon
11 Apr 2024
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Composition rose