Jacques VILLON (1875 - 1963) Composition rose

Jacques VILLON (1875 - 1963)

Composition rose

Lithographie en couleurs 42 x 56 cm Justifié EA en bas à gauche et signé Jacques Villon

11 Apr 2024

Jacques VILLON (1875 - 1963)

Composition rose

11 Apr 2024