LOT 29
Arts Classiques
Jacques VILLON (1875-1963) "La mer vient... - Lot 29 - Pescheteau-Badin
Jacques VILLON (1875-1963) La conversation Lithographie signée et numérotée 26 x 19,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024