Jacques VILLON (1875-1963) "Ouvriers dans... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Jacques VILLON (1875-1963) "Ouvriers dans une carrière" -" Paysage" Deux eaux fortes en noir, signées et numérotées "37/60". H. 35 et 38 cm 51 et 56,5 cm Non encadré. [2]

26 Apr 2024

26 Apr 2024