LOT 366
Lithographie
Jacques VILLON (1875-1963) Paysage, la blanchisserie entre Cannes et Mougins - 1934 Pointe-sèche en noir sur papier Signé en bas à droite Numéroté 6/50 en bas à gauche 18 x 25 cm
16 May 2024
France, Cannes
16 May 2024
France, Cannes