LOT 87
Jacques VILLON (1875-1963).
Composition. Aquarelle sur trait de crayon sur papier pelure. Signée en haut à gauche, contresigné avec un envoi en bas à droite. 12 x 23,5 cm. . Provenance : Vente Palais Galliera.. .
19 Jun 2020