LOT 39
Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)
Portrait de dames en chapeaux
Aquarelle, trait de crayon et lavis d'encre
19 x 13 cm
Signé en bas à droite et daté Jacques Villon 97
20 Jun 2018
Portrait de dames en chapeaux
19 x 13 cm
20 Jun 2018