Jacques VILLON.
Jacques VILLON.
«Autoportrait» Ens. 2 p. Lithographie couleur, 54 x 39. Signée dans la plaque, justifiée (59/60) en dessous au crayon. On y joint l’affiche d’exposition «Jacques Villon Musée national d’art moderne 1951», 59,5 x 47,5.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Jacques VILLON.
28 Apr 2024
Belgium, Liege