LOT 249
Jacques VOYET (1926 – 2010) – « Village en Touraine », huile sur toile signée en bas à droite, reproduit sous le numéro 263 p.95 – 1967 « Peintres figuratifs contemporains », galerie Drouant. H.52 L.61 cms.
25 Jan 2020
25 Jan 2020