LOT 60
Jacques VOYET (1927-2010) Jeune fille à la... - Lot 60 - Gros & Delettrez
Jacques VOYET (1927-2010) Jeune fille à la chaise rouge Huile sur panneau signée en bas à droite 40 x 32 cm
04 Feb 2022
04 Feb 2022