LOT 64
Jacques VOYET (1927-2010) Les trois amies... - Lot 64 - Gros & Delettrez
Jacques VOYET (1927-2010) Les trois amies Huile sur toile signée en bas 114 x 146 cm Petits accidents
04 Feb 2022