LOT 45

Jacques Villon (1875-1963) Dessin préparatoire pour 'Délivrance ou comme il vous plaira', circa 1957

Jacques Villon (1875-1963) Dessin préparatoire pour 'Délivrance ou comme il vous plaira', circa 1957 Encre de chine, crayon et crayon de couleur sur papier Signé en bas à droite 22 × 17 cm Provenance : Collection particulière européenne Un certificat de la Galerie Louis Carré & Cie sera remis à l'acquéreur Nous remercions Monsieur Patrick Bongers pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées

26 Sep 2019

26 Sep 2019