LOT 343

Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)
Sous la tente, sur la plage (Blonville). 1905. Eau-forte et aquatinte. 575 x 485. Ginestet et Pouillon 136. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon. Marges. Cadre.

09 Jul 2020

09 Jul 2020