LOT 345
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)
Minne et les chats buvant. 1907. Eau-forte, pointe sèche et aquatinte. 166 x 238. Ginestet et Pouillon 191. Très belle épreuve sur japon vergé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
09 Jul 2020