LOT 349
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)
En vacances sur les rochers. 1927. Eau-forte. 255 x 175. Ginestet et Pouillon 301. Très belle épreuve sur vergé de Montval, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
09 Jul 2020