LOT 350
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)
Tête de fillette. 1929. Pointe sèche et eau-forte. 210 x 270. Ginestet et Pouillon 324. Très belle épreuve sur vergé de Montval, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
09 Jul 2020