Jacques Villon

Jacques Villon

Jacques VILLON Le violoncelliste Lithographie signée (1965) sur papier vélin Signée dans la planche Feuillet 24 x 30 cm Excellent état Informations : Lithographie réalisé en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

05 May 2024
France, Le Mans

Jacques Villon

05 May 2024
France, Le Mans