Jacques Villon
Jacques Villon
Jacques Villon ( 1875-1963 ) Composition abstraite Lithographie en couleur signée au crayon en bas à droite Justifiée au crayon 118 / 163 en bas à gauche Dim : 57 x 47 cm Encadrement bois à ressaut
27 Apr 2024
France, Avignon
Jacques Villon
27 Apr 2024
France, Avignon