LOT 1
Jacques WEISMANN (1878-?) Portrait de Monsieur... - Lot 1 - Osenat
Jacques WEISMANN
(1878-?)
Portrait de Monsieur Trébor (directeur du théâtre Michel, rue des Mathurins à Paris)
Dessin au crayon
Signé, situé « Paris » et daté « 1918 » en bas à droite
30 x 23 cm (à vue)
Pencil drawing, signed, located and dated lower right, 11.81 x 9 in
27 Nov 2022
Jacques WEISMANN
(1878-?)
Dessin au crayon
30 x 23 cm (à vue)
27 Nov 2022