LOT 9
Jacques WOLMANS École belge (1919-1991)
Huile sur panneau: "Port Haliguen".
Signée: Wolmans, titrée au dos.
On y joint une plaquette sur l'artiste.
Dim.: 60 x 70 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 60 x 70 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels