LOT 43
Jacques YANKEL (1920 - 2020) "La Thora" Affiche... - Lot 43 - Farrando
Jacques YANKEL (1920 - 2020) "La Thora" Affiche lithographique, Epreuve d'artiste, signée en bas à droite et titrée. (déchirures, mouillures et pliures en bordures) 76 x 54 cm.
05 Apr 2024