LOT 60
Jacques YANKEL
Jacques YANKEL (1920-2020) - Maisonné - Technique mixte sur papier contrecollé sur carton - Signée en bas à droite - 27,5 X 30 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
23 Sep 2021
23 Sep 2021