LOT 93
Jacques ZENATTI (né en 1952) Composition,... - Lot 93 - Ader
Jacques ZENATTI (né en 1952) Composition, 1993 Acrylique sur papier monté sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 100 cm
04 Apr 2024