LOT 209
Description Jacques & Dani RUELLAND (XX-XXI)
Coupe à pointes
Céramique émaillée noir mat
Signée
H. 7,5 cm
D. environ 12 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50
28 Apr 2019
Coupe à pointes
Céramique émaillée noir mat
Signée
H. 7,5 cm
D. environ 12 cm
28 Apr 2019