LOT 164

Jacques & Dani Ruelland (XX-XXI)

Lampe en céramique émaillée lie de vin.

Signée Ruelland sous la base.

Haut. 36 cm (deux fois perforée, l'état de la céramique sous le culot non garantie).

07 Nov 2021
France, Preuilly

Signée Ruelland sous la base.

07 Nov 2021
France, Preuilly