LOT 20

Jacques d'ARTHOIS (Bruxelles 1613-id. vers 1686)

Paysage boisé traversé par une rivière avec un chasseur à l'affût.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche Jac. d.'. Artois
77 x 116 cm.
Au revers deux petites pièces de renfort.
Cadre de style régence à motif de feuillages et de fleurettes en bois et stuc repatinés or (petits manques)

24 Jun 2022

Huile sur toile.
77 x 116 cm.

24 Jun 2022