LOT 20
Jacques d'ARTHOIS (Bruxelles 1613-id. vers 1686)
Paysage boisé traversé par une rivière avec un chasseur à l'affût.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche Jac. d.'. Artois
77 x 116 cm.
Au revers deux petites pièces de renfort.
Cadre de style régence à motif de feuillages et de fleurettes en bois et stuc repatinés or (petits manques)
24 Jun 2022
Huile sur toile.
77 x 116 cm.
24 Jun 2022