Jacques de Bascher reading a newspaper | Jacques de Bascher lisant le journal, Jacques Grange
Jacques Grange
b. 1944
Jacques de Bascher reading a newspaper
signed, located and dated juillet 73
__________________________________________________________________________
Jacques Grange
né en 1944
Jacques de Bascher lisant le journal
signé, situé et daté Juillet 73
Condition Report:
Feuille jaunie, traces d'oxydation . Yellowed sheet and small oxydation stings
Jacques Grange
b. 1944
Jacques Grange
né en 1944
Condition Report: