LOT 62
Jacques et Dani Ruelland (1926/2008, 1933/2010)... - Lot 62 - Conan Hôtel d’Ainay
Jacques et Dani Ruelland (1926/2008, 1933/2010)
Bouteille en céramique à corps tubulaire épaulé et petit col cylindrique légèrement évasé. Email orange velouté.
Signé
Haut. 22,5 cm.
Infime éclat au col.
06 Nov 2021
Signé
Haut. 22,5 cm.
Infime éclat au col.
06 Nov 2021