Search Price Results
Wish

LOT 115

Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème

[ translate ]

Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème

White jade carved with cranes in vegetation, 18th C. China

Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème
Dimensions: H=45mm L=40mm
Poids (Kg): 0,027kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation


View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock

[ translate ]

Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème

White jade carved with cranes in vegetation, 18th C. China

Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème
Dimensions: H=45mm L=40mm
Poids (Kg): 0,027kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
View it on