Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème
Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème
White jade carved with cranes in vegetation, 18th C. China
Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème
Dimensions: H=45mm L=40mm
Poids (Kg): 0,027kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème
White jade carved with cranes in vegetation, 18th C. China
Jade blanc sculpté de grues dans la végétation, Chine 18ème
Dimensions: H=45mm L=40mm
Poids (Kg): 0,027kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation