Jade blanc sculpté de personnages entrelaces, Chine dynastie Qing
Jade blanc sculpté de personnages entrelaces, Chine dynastie Qing
White jade carved with intertwining figures, Qing dynasty China
Jade blanc sculpté de personnages entrelaces, Chine dynastie Qing
Dimensions: H=45mm L=35mm
Poids (Kg): 0,041kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Jade blanc sculpté de personnages entrelaces, Chine dynastie Qing
White jade carved with intertwining figures, Qing dynasty China
Jade blanc sculpté de personnages entrelaces, Chine dynastie Qing
Dimensions: H=45mm L=35mm
Poids (Kg): 0,041kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation