Jaeger Le CoultreMontre bracelet
En or jaune 18 K (750 ‰), boîtier rectangulaire, cadran signé émaillé à fond champagne, index bâtons dorés et chiffres arabes pour les heures et points appliqués dorés pour les minutes, fond clipsé numéroté 659534, bracelet maille tressée souple à boucle ardillon non signé
28 x 25,8 mm
Poids brut 76,06 g
Rapport de condition
Rayures d’usage
28 x 25,8 mm
Poids brut 76,06 g
Rapport de condition
Rayures d’usage