LOT 175

Jaeger LeCoultre. Montre d'homme en en titane modèle "Mastercompressor diving chronograph GMT" série limitée US Navy seals limitée à 1500 exemplaires. Bracelet caoutchouc à boucle déployante. Mouvement automatique. Signée et N° 0016/1500. Diam.45mm. Avec écrin, papiers et certificat d'origine. Bracelet NATO Jaeger LeCoultre neuf en sus. Provenance bijouterie Hardy à Metz. Etat d'usage.

19 Dec 2021
France, Metz

19 Dec 2021
France, Metz