LOT 38
Jaeger-LeCoultre
Rendez vous
Montre de femme ronde
Vers 1990
Référence 421.5.09
Boitier acier signé et numéroté 1669102
Cadran nacré muet, lunette tournante sertie d'un diamant
Mouvement quartz, fonctionne
Diamètre: 30mm
Bracelet en galuchat
Sans écrin ni papier
21 Mar 2023
Jaeger-LeCoultre
Rendez vous
Montre de femme ronde
Vers 1990
Référence 421.5.09
Mouvement quartz, fonctionne
Diamètre: 30mm
Bracelet en galuchat
Sans écrin ni papier